Конференции

Порядок проведения конференции

Приглашаем принять активное участие в конференции-конкурсе "Технологии Microsoft в информатике и программировании", проводимом при поддержке компании Microsoft Research.

Даже если Вы не успели вовремя прислать заявку и подготовить сообщение, вы можете принять участие в работе конференции в качестве слушателя. Используйте этот шанс для того, чтобы познакомиться с работами коллег из других вузов, установить контакты, получить труды конференции и сертификат участника тренинга по компьютерной безопасности.

Проезд

Сообщаем, что если Ваша работа уже отобрана для представления на конференции, то Оргкомитет оплачивает проезд по железной дороге в плацкартном вагоне.

Просим Вас покупать раздельные билеты, а не один билет "туда и обратно". Обязательно сохраните билет до Новосибирска и сдайте его при регистрации. В оргкомитете Вам помогут сделать копию обратного билета, а по возвращении Вам необходимо будет вернуть оригинал по почте.

Регистрация участников

Регистрация участников будет производиться в главном корпусе НГУ, ул. Пирогова 2.

21 февраля с 15.00 до 18.00 22 февраля с 9.00 до 10.00

Проживание

Всем иногородним участникам конференции, чьи доклады приняты на конференцию, оплачивается проживание в общежитии или гостинице НГУ

Питание

Все участники конференции, выступающие с докладами, обеспечиваются бесплатным питанием:

21.02 - ужин 22.02 - завтрак, обед и ужин 23.02 - завтрак и обед.

Питание будет организовано в столовой Университета.

Презентация докладов

Во время заседания секций будут использоваться мультимедиа-проекторы. Желательно, чтобы Ваш доклад был подготовлен в виде презентации в MS PowerPoint.

Расписание

Предлагаем ознакомиться с Программой конференции-конкурса.