Новости

Поздравление с 45-летием НПО ПМ в адрес предприятия

4 июня 2004 года исполняется 45 лет российскому лидеру в создании средств спутниковых систем связи и вещания - Научно-производственному объединению прикладной механики им. ак. М.Ф. Решетнева, с которым ИСИ СО РАН связан давним сотрудничеством и партнерскими отношениями

.

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с 45-летием вашей славной трудовой и научной деятельности. Многие годы мы были счастливы сотрудничать с вами, и сегодня нам особенно приятно сказать, какое удовольствие доставляла нам наша совместная работа.

Вы сумели создать и сохранить в трудные времена прекрасный коллектив высококвалифицированных специалистов, со многими из которых у сотрудников нашего института установились не только деловые, но и дружеские отношения.

Нам всегда приятно узнавать новости о деятельности вашего предприятия. С воодушевлением мы восприняли в декабре запуск вашего нового спутника, к созданию программного обеспечения для которого имел отношение и наш институт. С замиранием сердца вместе с вами ожидали мы его выхода на связь, но были уверены, что вы как всегда окажетесь на высоте.

Хотелось бы пожелать вашему предприятию дальнейшего развития и процветания. Мы надеемся, что наше сотрудничество и впредь будет таким же плодотворным и продлится еще долгие годы.

Желаем счастья вам и вашим близким.

От имени коллектива
Института систем информатики СО РАН
А.Г. Марчук