Новости

Глубокоуважаемый Борис Степанович!

Борис Степанович Елепов

13 августа 2007 года исполнилось 65 лет директору ГПНТБ СО РАН, доктору технических наук, члену-корреспонденту Российской академии естественных наук, академику Международной академии информатизации, профессору Борису Степановичу Елепову.

Институт систем информатики поздравляет Вас с юбилеем.

Вы начинали свою трудовую деятельность в нашем общем доме - Вычислительном центре СО АН. Ваши организаторские способности проявились особенно ярко во время Вашей работы в Президиуме СО РАН - на посту Ученого секретаря и начальника Управления организации научных исследований.

Возглавив ГПНТБ СО РАН, Вы сделали все для того, чтобы эта крупнейшая за Уралом библиотека выдержала все испытания трудного времени и заняла достойное место в ряду крупнейших книгохранилищ страны.

Вы, как видный специалист в области информационных технологий, всегда уделяли особое внимание научной составляющей библиотечной деятельности, не случайно ГПНТБ играет лидирующую роль во внедрении новых средств обработки и хранения информации.

Мы рады отметить, что наша деятельность в сфере информационных технологий всегда встречала живой интерес и понимание с Вашей стороны.

Желаем Вам многих лет плодотворной творческой жизни, здоровья, счастья Вам и Вашим близким.

Директор ИСИ СО РАН
А.Г. Марчук