Институт

Новый год в космосе

Большой новосибирский планетарий приготовил специальное новогоднее предложение и приглашает родителей с детьми на интерактивную театрализованную программу "В новый год на луноходе".

Программа разработана с использованием мультимедийных возможностей планетария. Гости отправятся в путешествие по планетам Солнечной системы с озорным поросёнком Хрютом. Ребята станут частью большого космического путешествия в окружении декораций, оживших при помощи высоких технологий Звездного зала.

В программе три блока:

  1. Игры и конкурсы с дедом Морозом и Снегурочкой в фойе 2-го этажа.
  2. Театрализованное представление в звездном зале с ростовыми куклами.
  3. Полнокупольный фильм.

Программа длится чуть больше часа (все три блока) и рассчитана на детей от 4 до 12/13 лет.

Предложение действует с 18 декабря по 8 января, со вторника по пятницу.

Начало представления: 11.00, 13.00, 15.00 и 16.30.

Для организованных групп членов профсоюза специальная цена 300 рублей (детский и взрослый билет стоят одинаково). Дети приглашаются в сопровождении взрослых. Профком готов взять на себя оплату билетов детям членов профсоюза в качестве новогоднего подарка. Не являющиеся членами профсоюза могут присоединиться за свой счет.

Проезд самостоятельный. Такси из Академгородка стоит около 250 р. Можно добираться с пересадкой на Речном или Храме Михаила Архангела.

Просьба к желающим откликнуться как можно быстрее (начало следующей недели), указав предпочтительное время посещения (до Нового года или на каникулах) и время начала представления. Количество мест ограничено.

С уважением,
Профком