Новости

Дорогой Владимир Викторович!

Владимир Викторович Шайдуров

19 июня 2007 года директору Института вычислительного моделирования СО РАН, доктору физико-математических наук, члену-корреспонденту РАН Шайдурову Владимиру Викторовичу исполняется 60 лет

Институт систем информатики имени А.П. Ершова сердечно поздравляет Вас со славным юбилеем! Нам очень приятно сотрудничать с Вами в течение уже многих лет, к тому же мы питомцы одного "гнезда" - Вычислительного центра СО АН СССР.

Институт вычислительного моделирования, возглавляемый Вами, хорошо известен в стране и за рубежом работами по математическим моделям сложных технических, экономических и природных систем. Во многих работах института есть Ваш личный вклад и видна Ваша гражданская позиция. Нам приятно отметить также Ваш вклад в подготовку кадров, множество Ваших учеников успешно работает в науке, образовании и на производстве. Мы уверены, что Национальный университет, формируемый при Вашем участии, пополнит ряды лучших вузов страны, а ИВМ СО РАН и лично Вы - преумножите достижения российской науки.

Здоровья Вам и многих лет плодотворной творческой деятельности!

От имени коллектива ИСИ СО РАН
А.Г. Марчук