Новости

Дорогой Михаил Алексеевич!

Михаил Алексеевич Бульонков

Коллектив Института Систем Информатики им. А.П. Ершова СО РАН от всей души поздравляет Вас с замечательной датой - 50-летним юбилеем!

Многие помнят Вас еще активным студентом, а потом молодым сотрудником отдела программирования. Участие в проекте "Старт" послужило для Вас той площадкой, с которой вы "стартовали" в большое научное плавание.

Ваши работы в области смешанных вычислений, а в дальнейшем и в области реинжиниринга программ, известны своим глубоким подходом к решению научных проблем и тщательной проработкой прикладных аспектов больших программных комплексов.

Ваша многолетняя преподавательская работа со студентами и аспирантами, как с толковыми, так и с нерадивыми, приносит плоды в виде дипломов, научных статей и диссертаций. Особо хочется отметить Ваше умение научить молодых людей добросовестно и вдумчиво работать на ниве прикладного программирования. Многие Ваши ученики успешно трудятся в различных компаниях, разрабатывающих программное обеспечение.

В этот юбилейный день нам хочется, чтобы Вы оставались таким же активным, полным оптимизма, хорошего настроения и творческого подхода к любому делу.

Ваши коллеги и друзья
из ИСИ СО РАН