Новости

Компании Wolfram Research

Крупные достижения в технических вычислениях демонстрируются в ходе Российского турне системы Mathematica 2010

Компания Wolfram Research рада объявить о предстоящем Российском турне системы Mathematica 2010. Российское турне системы Mathematica предоставляет замечательную возможность испытать и изучить новаторские достижения, которые система Mathematica предлагает российскому техническому сообществу. В программу турне включены доклады экспертов системы Mathematica, а также практический тренинг для его участников.

С докладами в Томске, Новосибирске, Уфе и Москве, Российское турне системы Mathematica 2010 предоставляет как экспертам, так и начинающим пользователям уникальную возможность ознакомиться с крупными нововведениями системы Mathematica, в том числе с интегрированной обработкой изображений, параллельными высокопроизводительными вычислениями и данными по требованию. Турне также подчеркивает влияние системы Mathematica на широкий спектр сфер деятельности: от инженерных и финансовых дисциплин до научных исследований и образования.

Мероприятие будет включать доклады отечественных экспертов системы Mathematica, которые продемонстрируют впечатляющие новые технологии системы Mathematica, а также помогут участникам начать использование системы Mathematica в их работе. Всем кто интересуется наукой, техникой, финансами, научными исследованиями или преподаванием предлагается принять участие в этих бесплатных мероприятиях.

О компании Wolfram Research

Компания Wolfram Research является продуктивным создателем технических инноваций, воплощая в жизнь долгосрочные цели по развитию научной базы, выработке технологий и созданию инструментария для того, чтобы сделать вычисления более мощной силой в нынешнем и завтрашнем мире. С выходом новой версии Mathematica 7, компания Wolfram Research предоставляет новые мощные возможности, включая обработку изображений, параллельные высокопроизводительные вычисления и данные по требованию, делая программное обеспечение более актуальным для всех, от ведущих ученых до студентов, а также для всех других пользователей. Для получения дополнительной информации посетите: http://www.wolfram.com.

Ввиду ожидаемого высокого интереса и ограниченного количества мест в каждом месте проведения мероприятий, рекомендуем зарегистрироваться заранее. Подробности регистрации и полный график мероприятий доступны по следующему адресу: http://www.wolfram.com/events/russia2010.

Для организации интервью средствам массовой информации, обращайтесь: russiatour2010@wolfram.com.

За дополнительной информацией о Российском турне системы Mathematica 2010 и для организации интервью, пожалуйста, обращайтесь по телефону: +1-217-398-0700 доп.код 3267.