Новости

PSI'11: вниманию сотрудников ИСИ СО РАН

Дорогие коллеги!

Для более четкой организации и проведения 8-й международной Ершовской конференции по информатике мы просим всех сотрудников института, планирующих принять участие в ее работе, зарегистрироваться на сайте.

Обратите внимание, на сайте представлена форма, общая для участников из разных организаций, в ней указана сумма оргвзноса, но эта информация не относится к сотрудникам ИСИ, все они могут участвовать в работе конференции без оплаты оргвзноса.

Все сотрудники и аспиранты ИСИ, зарегистрировавшиеся на сайте, получат значки участника и возможность посещать все заседания, а также участвовать в культурной программе, заплатив соответствующую сумму.

Сотрудники ИСИ, представившие доклады на конференцию, и члены Программного комитета могут участвовать в культурной программе, включая пикник и заключительный банкет, бесплатно.

Оргкомитет конференции нуждается в помощниках. Мы приглашаем молодых людей, владеющих иностранными языками, для встречи зарубежных гостей в аэропорту, нам нужны люди для помощи во время регистрации участников, в ходе самой конференции и во время ее подготовки. Ждем добровольцев в к. 263, cher@iis.nsk.su

Самые активные помощники получат приглашения на фуршет, пикник или банкет.