Новости

Конкурс на получение стипендии им. А.А. Ляпунова

Объявлен конкурс на получение стипендии имени член-корреспондента А.А. Ляпунова в 2013-2014 учебном году. Стипендия имени А.А. Ляпунова назначается на конкурсной основе студентам и магистрантам ММФ НГУ, выполнившим научные исследования в одной из следующих областей: математический и функциональный анализ, теоретическое программирование, семантический анализ текстов и математическая биология.

Две стипендии выплачиваются в течение года в размере 3000 рублей ежемесячно.

Для участия в конкурсе необходимо представление научного руководителя студента по курсовой или дипломной работе или заведующего кафедрой с обоснованием назначения на стипендию и характеристикой учебной и научно-исследовательской деятельности студента. В заявлении желательно указать информацию для обратной связи (номер сотового и/или домашнего телефона, эл. адрес и др.).

Заявление и копию представление руководителя присылать на эл. адрес Фонда поддержки ММФ НГУ mmf@math.nsc.ru до 17 октября 2013 года. Оригиналы можно оставить в деканате ММФ НГУ или передать представителю Фонда поддержки (к. 445 Института Математики им. С.Л. Соболева СО РАН или по четвергам с 14-00 до 16-00 в деканате НГУ).

Подробная информация на сайте Фонда поддержки ММФ НГУ http://mmfd.nsu.ru/fmmf/ или http://math.nsc.ru/fmmf/