Новости

День открытых дверей Академпарка

Академпарк приглашает на День открытых дверей! 20 июня Технопарк Новосибирского Академгородка впервые откроет двери для каждого желающего.

Приглашенным будет рассказано о целях и роли технопарка для региона и страны, о множестве возможностей, которые он открывает для сотрудников СО РАН. Среди них – сотрудничество с компаниями-резидентами, участие в Летних и Зимних школах с целью коммерциализации научных разработок, аренда площадок Академпарка для проведения научных конференций, совещаний, симпозиумов.

В течение всего дня в Академпарке будут идти мероприятия для ученых и предпринимателей, школьников и студентов, самых маленьких детей и взрослых. На встрече гостей генеральный директор Академпарка и руководители компаний-резидентов представят взгляд на технопарк изнутри. Параллельно в нескольких зданиях Академпарка будет работать выставка разработок резидентов, пройдут семинары, лекции и интерактивные площадки для различных аудиторий. Сотрудники Академпарка с удовольствием проведут экскурсии по его инфраструктурным объектам для всех желающих. Закончится День открытых дверей концертом артистов Новосибирской государственной филармонии.

Дата проведения: 20 июня 2014 г.
Начало встречи гостей с резидентами Академпарка: 11.00.
Место проведения: Академпарк (ул. Инженерная, 20).