Новости

Международный конгресс "Суперкомпьютерные дни в России"

С 19 по 26 сентября 2020 г. состоится международный конгресс "Суперкомпьютерные дни в России". Центральной площадкой конгресса станет Московский государственный университет, однако в этом году в рамках конгресса запланирована целая серия мероприятий, в том числе и с удаленным участием, которые пройдут в самых разных организациях России. Следите за новостями "Суперкомпьютерных дней" - формат мероприятий будет корректироваться таким образом, чтобы обеспечить максимальную безопасность участников без потери эффективности нашей совместной работы.

Традиционная научная конференция в рамках конгресса "Суперкомпьютерные дни в России" намечена на 21-22 сентября. Напоминаем, что работы на конференцию принимаются до 15 апреля. С издательством Springer достигнута договоренность о том, что сборник лучших трудов на английском языке будет опубликован даже в случае проведения конференции в онлайн-формате. Подробнее: https://russianscdays.org/authors.

Открыта регистрация участников конференции. Обратите внимание на существенные скидки при ранней оплате оргвзноса! Установлено несколько льготных сроков. Подробнее:
https://registration.russianscdays.org/ru. Обращаем Ваше внимание, что оплата участия в конференции может быть произведена уже после регистрации.