Новости

Губернатор подписал Постановление об ограничении доступа людей и транспортных средств на территории Новосибирской области

НСО

Губернатор Андрей Травников утвердил нормы социального дистанцирования на территории Новосибирской области. Новые правила, исполнение гражданами которых будет препятствовать распространению коронавирусной инфекции в нашем регионе, вступают в силу в 20.00 31 марта.

В соответствии с ранее принятыми решениями, в частности с постановлением Правительства Новосибирской области от 18 марта №72 «О введении режима повышенной готовности на территории Новосибирской области», сегодня постановлением Губернатора Новосибирской области были приняты дополнительные меры по ограничению доступа людей на территорию Новосибирской области, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации.

Дополнительные меры по ограничению доступа людей и транспортных средств на территорию, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, вводятся с 20.00 часов 31.03.2020 до 24.00 часов 05.04.2020.