Новости

Приглашаем на онлайн-сессию

Ассоциация инновационных регионов России совместно с ПАО «Газпром нефть» реализует пилотный проект по тиражированию компетенций и практик по реализации бизнес-проектов в гибких командах.

Это платформа, которая позволяет вовлекать высококвалифицированных специалистов со всей страны для усиления проектных команд компаний внешними компетенциями. Среди партнеров платформы АНО «Россия — страна возможностей», ПАО «Сибур», Сколково.

Для Новосибирской области (на безвозмездной основе) организовано три экспертные сессии в дистанционном формате, в числе которых сессия для предприятий сферы цифрового развития, связи, информационно-телекоммуникационных технологий, которая пройдёт 04.12.2020 в 15:00 (НСК).

Экспертная сессия посвящена теме: «Гибкие команды: новая возможность реализации проектов в условиях удаленной работы и ограничительных мер, связанных с распространением Covid-19». В ходе сессии участники получат информацию о том, как нарастить скорость и гибкость проектной работы, сэкономить на затратах на реализацию проектов до 80%, сократить сроки реализации проектов до 30% и привлечь высококвалифицированных специалистов.

Для участия в экспертной сессии необходимо пройти регистрацию и присоединиться к вебинарной комнате.