Новости

Программное обеспечение:


(ПО-1) Web-сервисы и электронный бизнес по требованию

Современный бизнес невозможно представить без информационных технологий, которые помогают находить оптимальные решения и перестраивать бизнес-процессы в быстро меняющихся условиях. Но перед информационными службами предприятий стоят сложные задачи: Как решить насущные проблемы в условиях ограниченных финансовых ресурсов и жестких сроков? Как не ошибиться в выборе технологии, поставщика или партнера? Где гарантии того, что выбранное решение будет надежно работать и принесет ожидаемый эффект?

Решение подобных задач может оказаться необычайно трудным. Однако выход существует. Мы называем это бизнес «по требованию». Многие компании и организации уже используют подобный подход. Они делают это при содействии корпорации IBM и добиваются успеха.

Корпорация IBM — это наилучший партнер, который поможет вам в современных сложных условиях реорганизовать бизнес, повысить продуктивность и развить достигнутый успех. У корпорации IBM есть для этого все необходимое: Комплексное понимание ситуации и огромный опыт — мы помогаем клиентам не только решать их проблемы, но даже предвидеть и избегать их.

Отличный послужной список — мы с успехом применяли наши технические деловые ресурсы и высочайшую квалификацию для решения проблем клиентов во множестве отраслей.

Превосходные продукты и технологические разработки, специально предназначенные для решения задач современного бизнеса «по требованию».

(ПО-2) Intel® Software Tools — неограниченные возможности разработки эффективных приложений

(ПО-3) Разработка высокоэффективных высокопроизводительных приложений

(ПО-4) Научите свои приложения говорить на языке UpNP — языке цифрового дома!

(ПО-5) Обзор архитектуры Intel XScale® и примеры оптимизации приложений для архитектуры Intel XScale