Новости

Форум Intel для разработчиков

Уважаемые господа!

Приглашаем вас принять участие во втором новосибирском Форуме Intel для разработчиков аппаратного и программного обеспечения (Intel Developer Forum, IDF), который организован в рамках весенней серии международных Форумов IDF 2005 года. В нынешнем году весенняя серия Форумов проходит под девизом "Платформы завтрашнего дня: ваши возможности неограничены". Вниманию участников мероприятия в Новосибирске будут предложены 4 пленарных доклада, около 30 часов технических сессий и лабораторных работ, охватывающих наиболее динамично развивающиеся области исследований и разработок в сфере информационных технологий. Руководители предприятий и подразделений, разработчики оборудования и программного обеспечения, аналитики и журналисты получат уникальную возможность ознакомиться с сегодняшними и завтрашними технологическими инновациями, обменяться мнениями, поделиться своим собственным опытом. Форум станет местом интересных встреч и конструктивного сотрудничества тех, кто, в конечном итоге, определяет современный облик российской индустрии информационных технологий.

В рамках регионального Форума Intel для разработчиков в Новосибирске будут организованы различные мероприятия для прессы - в частности, журналистам будет предоставлена возможность лично пообщаться с высшими руководителями корпорации Intel и узнать о новейших технологических решениях Intel из "первых рук". В течение работы Форума журналисты смогут воспользоваться услугами пресс-центра, оборудованного персональными компьютерами с доступом в Интернет.

Форум состоится 27 апреля, в Городском академическом молодежном театре "Глобус" (Новосибирск, ул. Каменская, 1). Справки можно получить по телефону в Новосибирске 55-46-58.