Результаты Конференции-конкурса

Диплом I степени:

  1. Ворсин Сергей Витальевич (Дальневосточный государственный университет), Тарасов Алексей Григорьевич (Дальневосточный государственный университет путей сообщения)
    Визуализация ландшафтов с применением современных графических технологий;
  2. Могилёв Андрей Валерьевич (Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН)
    Расширение функциональности ОС Windows для мониторинга переключений потоков;
  3. Пролубников Александр Вячеславович, Ржаницын Геннадий Сергеевич, Чирков Максим Олегович (Омский государственный университет)
    Организация защищенных видеоконференций;
  4. Ильин Игорь Владимирович (Институт ядерной физики СО РАН), Семич Дмитрий Федорович (Институт систем информатики им. А. П. Ершова СО РАН)
    Расчет коэффициента нефтенасыщенности по данным радиоактивного каротажа (С/O- каротажа).

Диплом II степени:

  1. Ворожейкин Антон Юрьевич, Леган Александр Николаевич (Красноярский государственный университет)
    EC&A System - система контроля и анализа эффективности использования компьютеров в сети;
  2. Новиков Илья Евгеньевич (Новосибирский государственный университет)
    Использование современных графических ускорителей для реализации метода световых сеток;
  3. Серебренников Антон Леонидович (Новосибирский государственный университет)
    Спецификация MS OLE DB for Data Mining: преимущества, недостатки и пути улучшения;
  4. Черемушкин Евгений Сергеевич, Коновалова Татьяна Геннадиевна, Валеев Тагир Фаридович (Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН)
    Разработка пакета программ по анализу регуляторных областей ДНК;
  5. Фомин Андрей Николаевич (Кузбасский государственный технический университет)
    Использование эволюционных стратегий при проектировании сети сотовой связи;

Диплом III степени:

  1. Корытова Марина Валерьевна (Омский государственный университет)
    Защита графической информации с последующим контролем качества восстанавливаемых изображений;
  2. Кречетов Иван Владимирович (Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН)
    Внедрение универсального уровня хранения для пакета Visual Basic-приложений;
  3. Бойков Дмитрий Валерьевич (Красноярский государственный технический университет)
    Гидродинамика многокомпонентных потоков в сетях с учетом химического реагирования ;
  4. Валеев Тагир Фаридович (Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН)
    Исследование алгоритмов компрессии видеопоследовательностей;
  5. Андрюшкевич Сергей Константинович ( Новосибирский государственный университет), Яковченко Кирилл Николаевич (Новосибирский государственный университет экономики и управления)
    Адаптивная технология построения ИИС вуза на платформе Microsoft

Дипломом отмечены также

  1. Литвиненко Алексей Анатольевич (Новосибирский государственный технический университет)
    Построение оптимальных сеток неявных поверхностей методом нормализации;
  2. Волянская Татьяна Александровна (Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН)
    Применение адаптивной гипермедиа в виртуальном музее истории информатики в Сибири;
  3. Тимошенко Георгий Александрович (Новосибирский государственный университет)
    Применимость темпоральной СУБД в автоматизированной системе тестирования;
  4. Глуханков Максим Петрович (Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН), Талочкин Дмитрий Александрович (Новосибирский государственный университет)
    Технология создания визуальных интегрированных сред;
  5. Казаков Михаил Георгиевич (Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова)
    Метапрограммирование как основа разработки системы обработки сообщений;
  6. Шипилов Тимур Игоревич (Новосибирский государственный университет)
    Система для анализа логов и обнаружения аномалий;
  7. Белоглазов Дмитрий Михайлович (Новосибирский государственный университет)
    Верификация кольцевых протоколов;
  8. Смагин Сергей Владимирович (Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН)
    Процессор языка прикладной логики;
  9. Богуславская Екатерина Евгеньевна (Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН)
    Система построения естественно-языковых интерфейсов;
  10. Леонтьев Иван Сергеевич, Макаров Петр Сергеевич, Куликов Андрей Михайлович (Новосибирский государственный университет)
    Программная система научной визуализации. Плоская графика;
  11. Ошейко Сергей Владимирович (Объединенный институт геологии, геофизики и минералогии СО РАН)
    Определение динамики движения нефтяных пятен по водной поверхности с использованием данных дистанционного зондирования Земли.



Вы обнаружили ошибку в следующем тексте:
Просто нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке" для завершения. Вы можете также ввести комментарий (желательно).